Переподготовка, повышение квалификации по профессии Лифтер (код профессии 13413)

Переподготовка, повышение квалификации по профессии Лифтер (код профессии 13413)

Лифтер обучение

 


Наш учебный центр предлагает пройти обучение лифтера, и получить соответствующее удостоверине. Обучение  лифтера включают теоретический материал и практические занятия.

 

Профессия лифтера предназначена для контроля безопасной эксплуатации лифта и его технического состояния.

Лифт является горизонтальным видом транспорта, а также местом повышенной опасности, поэтому работа достаточно ответственная и требует определенных знаний и навыков. Курсы лифтеров предназначены для людей от восемнадцати лет, чья работа связана с обслуживанием лифтов.

На лекционных занятиях квалифицированные преподаватели поделятся опытам и ознакомят с теоретическим материалом.На практических уроках слушатели оттачивают полученные знания с уже непосредственно с рабочими специалистами, которые занимаются лифтовым хозяйством.

Программа теоретического курса включает в себя следующий материал: сведения из механики; сведения из электротехники; устройство лифтов и диспетчерской сигнализации и связи; предохранительные устройства лифтов; технология управления и осмотра лифта; системы управления лифтами; безопасная эвакуация пассажиров из кабины, остановившейся между этажами; организация надзора и обслуживания лифтов; нормативная, техническая, эксплуатационная документация; охрана труда, пожарная безопасность, электробезопасность.

Наш учебный центр осознает степень ответственности и проводит проверку знаний в рамках обучения лифтера после каждого блока, помимо итогового экзамена по окончанию курса. Удостоверения лифтера получают только те специалисты, которые успешно прошли аттестацию.

Лифтер должен обладать определенными теоретическими знаниями, профессиональными навыками, а все это должно быть подтверждено официальными документами, свидетельствующими о том, что он прошел обучение, прослушал курсы лифтеров, и готов к работе с подъемниками. После получения удостоверения лифтера необходимо проходить повторное обучение и аттестацию раз в год, чтобы поддерживать свою квалификацию на заявленном уровне и обновлять необходимые знания.

После прохождения обучения специалист получает удостоверение лифтера первого квалификационного разряда. В дальнейшем можно пройти курсы повышения квалификации и повысить до максимального второго разряда. Высокая квалификация дает возможность найти более выгодные вакансии от прямого работодателя, устроиться на надежное предприятие и получать все полагающиеся льготы и компенсации.

Мы рады помочь оформить заявку на обучение лифтера и ответить на все интересующие вопросы. По результатам обучения Вы получите удостоверение о присвоении профессии, свидетельство и выписку из протокола заседания комиссии 


Форматы обучения по данной профессии:

  1. групповое
  2. индивидуальное
  3. дистанционное

Стоимость переподготовки, повышения квалификации по профессии Лифтер (код профессии 13413) за 1 человека:

Повышение квалификации, переподготовка

Подтверждение разряда

2000 рублей

1200 рублей

 


Дополнительные услуги:

 

услуга

стоимость (врублях)

1

Аттестация ИТР на рабочую профессию

2200

2

Дубликаты удостоверений

600

3

Дубликаты ламинированных документов

300

Стоимость обучения НДС не облагается согласно ст. 149 п. 2 пп. 14 Налогового кодекса Российской Федерации.

Так же мы проводим обучение по программам, разработанным в соответствии с пожеланиями Заказчика (с учетом специфики работы предприятия), организовываем разовые семинары, курсы повышения квалификации и т.д.

Посмотреть иные профессии, по которым возможна Переподготовка, повышение квалификации