Переподготовка, повышение квалификации по профессии Слесарь-сантехник (код профессии 18560)

Переподготовка, повышение квалификации по профессии Слесарь-сантехник (код профессии 18560)

Обучение слесарь-сантехник

 


Наш учебный центр предлагает пройти обучение слесаря-сантехника и получить соответсвующее удостоверение.Обучение слесаря-сантехника включают теоретический материал и практические занятия.

Слесарь-сантехник — это рабочий специалист, занимающийся обслуживанием сантехнического оборудования. В его работе существует множество нюансов, с которыми знакомы только настоящие профессионалы в данной области. Особенно когда многие приборы становятся автоматизированными, и для их обслуживания необходимы специальные знания и профессиональные навыки.

На лекциях опытные преподаватели затрагивают самые основные и важные темы, такие как: разметка деталей; нарезание резьбы; виды арматуры; санитарно-технические работы; санитарные приборы; элементы зданий и санитарно-технические системы; крепежные работы; заготовительные работы; соединение стальных труб на резьбе; соединение труб на фланцах; соединение чугунных труб; центральное отопление; системы водоснабжения; противопожарный водопровод; монтаж оборудования; контрольно-измерительные приборы; канализация; производство монтажно-сборочных работ; основные требования техники безопасности при производстве строительно-монтажных работ.

Далее проводятся практические занятия с целью закрепления пройденного теоретического материала и отработки безопасных методов и приемов труда. После прохождения обучения слесаря-сантехника, специалист получает удостоверение слесаря-сантехника соответствующего квалификационного разряда. В дальнейшем можно пройти дополнительные курсы и повысить профессиональную квалификацию до максимального шестого разряда.

Качество и надежность сантехнического оборудования зависит от его монтажа и профессионального обслуживания, поэтому очень важно пройти обучение слесаря-сантехника, чтобы работать по данной специальности.

Работа слесаря-сантехника предполагает выполнение большого спектра задач: разборка, ремонт и сборка деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков; сортировка труб, фитингов, фасонных частей, арматуры и средств крепления; подготовка пряди, растворов и других вспомогательных материалов; транспортирование деталей трубопроводов, санитарно-технических приборов и других грузов; комплектование сгонов муфтами и контргайками, болтов - гайками. Высокая квалификация дает возможность найти более выгодные вакансии от прямого работодателя, устроиться на надежное предприятие и получать все полагающиеся льготы и компенсации.

Мы рады помочь оформить заявку на обучение на маляра и ответить на все интересующие вопросы. По результатам обучения слесаря-сантехника Вы получите удостоверение о присвоении профессии, свидетельство и выписку из протокола заседания комиссии 


Форматы обучения по данной профессии:

  1. групповое
  2. индивидуальное
  3. дистанционное

Стоимость переподготовки, повышения квалификации по профессии Слесарь-сантехник (код профессии 18560) за 1 человека:

Повышение квалификации, переподготовка

Подтверждение разряда

4300 рублей

3500 рублей

 


Дополнительные услуги:

 

услуга

стоимость (врублях)

1

Аттестация ИТР на рабочую профессию

2200

2

Дубликаты удостоверений

600

3

Дубликаты ламинированных документов

300

Стоимость обучения НДС не облагается согласно ст. 149 п. 2 пп. 14 Налогового кодекса Российской Федерации.

Так же мы проводим обучение по программам, разработанным в соответствии с пожеланиями Заказчика (с учетом специфики работы предприятия), организовываем разовые семинары, курсы повышения квалификации и т.д.

Посмотреть иные профессии, по которым возможна Переподготовка, повышение квалификации