Переподготовка, повышение квалификации по профессии Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ (первый) (код профессии 16840)

Переподготовка, повышение квалификации по профессии Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ (первый) (код профессии 16840)

Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ обучение


Наш учебный центр предлагает пройти обучение помощника бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ.Курсы включают теоретический материал и практические занятия.

Помощник бурильщика ЭРБС - младший специалист, который осуществляет ведение технологического процесса, связанного с бурением, эксплуатацией и разведкой скважин.

обучение помощника бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ проходит под руководством опытных педагогов.

В рамках программы подготовки рассматриваются следующие вопросы: технологический процесс бурения скважин; общие сведения о добыче термальных и йодобромных вод, нефти, газа, а также прочих полезных ископаемых; введение в геологию газовых и нефтяных месторождений; оборудование, материалы, инструменты и агрегаты, используемые в работе; их эксплуатация, ремонт и обслуживание; особенности проведения работ на буровых.

В процессе обучения специальности будущие специалисты проходят практические уроки на специальных тренажерах, позволяющих научиться быстрому реагированию на любое изменение работы техники и своевременному принятию правильного решения.

После окончания обучения специалист получает удостоверение помощника бурильщика ЭРБС соответствующего квалификационного разряда. В дальнейшем можно пройти курсы повышения квалификации и получить максимальный восьмой разряд ЕТКС. Высокая квалификация дает возможность найти более выгодные вакансии от прямого работодателя, устроиться на надежное предприятие и получать все полагающиеся льготы и компенсации.

Мы рады помочь оформить заявку на обучение помощника бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ и ответить на все интересующие вопросы. По результатам обучения Вы получите удостоверение о присвоении профессии, свидетельство и выписку из протокола заседания комиссии 


Форматы обучения по данной профессии:

  1. групповое
  2. индивидуальное
  3. дистанционное

Стоимость переподготовки, повышения квалификации по профессии Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ (первый) (код профессии 16840) за 1 человека:

Повышение квалификации, переподготовка

Подтверждение разряда

6100 рублей

4800 рублей

 


Дополнительные услуги:

 

услуга

стоимость (врублях)

1

Аттестация ИТР на рабочую профессию

2200

2

Дубликаты удостоверений

600

3

Дубликаты ламинированных документов

300

Стоимость обучения НДС не облагается согласно ст. 149 п. 2 пп. 14 Налогового кодекса Российской Федерации.

Так же мы проводим обучение по программам, разработанным в соответствии с пожеланиями Заказчика (с учетом специфики работы предприятия), организовываем разовые семинары, курсы повышения квалификации и т.д.

Посмотреть иные профессии, по которым возможна Переподготовка, повышение квалификации