Переподготовка, повышение квалификации по профессии Плотник (код профессии 16671)

Переподготовка, повышение квалификации по профессии Плотник (код профессии 16671)

Плотник обучение

 


Наш учебный центр предлагает пройти обучение плотника и получить соответствующее удостоверение. Обучение плотника включает теоретический материал и практические занятия.

Плотник - это специалист широкого профиля, выполняющий работы связанные с изготовлением и ремонтом изделий из дерева.

Если вы решили купить корочки плотника и работать по профилю, то необходимо обладать следующими профессиональными знаниями: знание стереометрии; истории; художественных стилей; видов древесины; особенностей материалов; умение читать технические чертежи; производить контрольные измерения. Всему этому вас могут обучить наши опытные преподаватели.

Если нет времени и возможности обучаться очно или заочно, то можно купить удостоверение плотника, пройдя дистанционный курс.

После прохождения обучения плотника специалист получает удостоверение плотника первого квалификационного разряда. В дальнейшем можно пройти дополнительные курсы и повысить квалификацию работника до максимального седьмого разряда. При приеме на работу кандидат в плотники должен предоставить удостоверение плотника установленного образца, а перед допуском к работе пройти аттестацию рабочих, а не просто купить корочки плотника.

Профессия плотника предусматривает определенные обязанности: обработкой лесоматериалов вручную: поперечное перепиливание, окорка, обтесывание; смазка накатов и опалубки; обмазка кистью деревянных конструкций и деталей антисептическими и огнезащитными составами; разборка опалубки фундаментов, стен и перегородок; разборка заборов, мостиков и настилов; разборка полов, подборов и накатов.

Высокая квалификация дает возможность найти более выгодные вакансии от прямого работодателя, устроиться на надежное предприятие и получать все полагающиеся льготы и компенсации.

Мы рады помочь оформить заявку на обучение плотника и ответить на все интересующие вопросы.  По результатам обучения Вы получите удостоверение о присвоении профессии, свидетельство и выписку из протокола заседания комиссии.


Форматы обучения по данной профессии:

  1. групповое
  2. индивидуальное
  3. дистанционное

Стоимость переподготовки, повышения квалификации по профессии Плотник (код профессии 16671) за 1 человека:

Повышение квалификации, переподготовка

Подтверждение разряда

4300 рублей

3500 рублей

 


Дополнительные услуги:

услуга

стоимость (врублях)

1

Аттестация ИТР на рабочую профессию

2200

2

Дубликаты удостоверений

600

3

Дубликаты ламинированных документов

300

Стоимость обучения НДС не облагается согласно ст. 149 п. 2 пп. 14 Налогового кодекса Российской Федерации.

Так же мы проводим обучение по программам, разработанным в соответствии с пожеланиями Заказчика (с учетом специфики работы предприятия), организовываем разовые семинары, курсы повышения квалификации и т.д.

Посмотреть иные профессии, по которым возможна Переподготовка, повышение квалификации